ТОРГОВЫЙ ДОМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Бамбук

Бамбук в современной жизни используется как натуральный тропический отделочный материал. Популярность бамбука объясняется его изысканной простотой. Он экологически чист и безопасен, не боится влаги, устойчив к перепадам температур, не расслаивается и не выгорает на солнце. Бамбук универсален и этим великолепен. Он дарит людям неограниченную свободу творчества. Одним и тем же бамбуком можно оформить и маленькую прихожую, и загородную резиденцию VIP класса.

Широкое использование бамбука обусловлено его исключительной твердостью, гибкостью и легкостью. Прочность сравнима с прочностью стали, а плотность некоторых видов не уступает плотности твердой древесины. Он имеет разнообразный цвет, разную толщину, обладает высокой огнеупорностью, прекрасными влагоустойчивыми, звуко- и теплоизоляционными свойствами.

Все это позволяет использовать его как в отделке интерьеров, для создания элементов мебели, летних беседок, веранд, а также для декорирования квартир, офисов, ресторанов, летних площадок. Он идеален для создания ландшафтного дизайна и несущих конструкций. Благодаря природной влагостойкости бамбука его можно использовать и для наружной отделки стен, а также стен ванных, саун и помещений с бассейнами.


ФИО
Ваш телефон *