ТОРГОВЫЙ ДОМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Шторы из бамбука

Бамбуковые шторы представляют собой сшитые между собой в единое полотно бамбуковые планки-палочки. В самых простых бамбуковых шторах эти палочки очень плотно прилегают друг к другу, образуя практически однородное полотно. Однако на Ваш выбор также предлагаются модели более сложного дизайна. В таких бамбуковых шторах планки могут сочетаться с замысловатыми переплетениями ниток, соломкой, благодаря чему создается поистине удивительные образцы предметов интерьера.

Восточный стиль или оригинальное этно, а также модерн, классика и даже авангард. В каком бы стиле не был бы выдержан Ваш интерьер, в него гармонично впишутся бамбуковые шторы. Помимо практического значения, бамбуковые шторы являются также великолепным украшением помещения. С помощью искусно подобранных по цвету и дизайну бамбуковых штор можно подчеркнуть выгодные особенности помещения: высоту потолков, размер окна и так далее. Впечатляет цветовая гамма, в которой выполнены бамбуковые шторы: от молочно-бежевого до цвета красного дерева. Благодаря чему, у дизайнеров появляется возможность создавать самые невероятные образы, а Вам позволяет воплощать их в оформлении квартиры ли офиса. Шторы из бамбука при оформлении респектабельных помещений и кабинетов руководителей подчеркнут неординарность, уникальность личности хозяина. Бамбуковое полотно можно использовать и для отделки стен, колонн, изготовления других уникальных деталей интерьера.

Главным достоинством бамбуковых штор является, безусловно, то, что они выполнены из натурального материала. Поэтому в бамбуковых шторах воплотились все самые ценные свойства, которыми был награжден бамбук самой природой: - великолепие внешнего вида; - практичность и устойчивость к воздействию окружающей среды; - изысканное воплощение простоты и элегантности; - долговечность.

Бамбуковые шторы собираются вверх красивыми ровными складками с помощью декоративного шнура с элегантной деревянной кистью на конце. Легкие и практичные, бамбуковые шторы придадут вашему интерьеру изящество, лаконичность и эстетику. В зависимости от вида плетения, защитная функция бамбуковых штор имеет различия: так светлые, с просветом, бамбуковые занавесы, в отличие от темных, плотно вывязанных полотен, обеспечивают довольно открытый вид наружу. Полотно из сшитых между собой бамбуковых палочек, представленное в виде римской либо рулонной шторы. Управление слева или справа. Штора плавно «волна за волной» складывается или сворачивается в рулон и аналогичным манером разбирается. Крепление: на стену или потолок, на универсальный кронштейн.

Полотно из сшитых между собой бамбуковых палочек, представленное в виде римской либо рулонной шторы. Управление слева или справа. Штора плавно «волна за волной» складывается или сворачивается в рулон и аналогичным манером разбирается. Крепление: на стену или потолок, на универсальный кронштейн.


ФИО
Ваш телефон *