ТОРГОВЫЙ ДОМ

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Ротанговое и бамбуковое полотно

  • Ротанговое полотно – это пленение из тонкого прутка, который вырабатывают из сердцевины тропической лианы. Ротанг давно применяется для изготовления абажуров светильников, плетеных стульев и кресел, декоративных элементов корпусной мебели. Полотно ротанга широко используется во внутренней отделке помещений. Хорошо сочетаясь с другими материалами, ажурные сплетения ротангового полотна привносят в интерьер воздушность и изящество.

    Так же мы предлагаем искусственное ротанговое полотно - белое или неокрашенное в рулонах шириной 600, 750, 900 мм. Изготавливается оно с применением целлюлозы, армированной капроновой нитью. Используется в качестве заполнения при изготовлении декоративных экранов для радиаторов.
  • Бамбуковое полотно набирается вручную из тонких планок бамбука (ламелей) шириной от 4 до 17мм. В качестве основы, на которую наклеиваются планки бамбука, служит ткань. Бамбуковые полотна обычно используются для декорирования стен и потолков, а так же украшения фасадов мебели. Бамбуковые полотна хорошо сочетаются с другими экзотическими натуральными материалами, например натуральными обоями, бамбуковыми плитами, изделиями из пробки. Бамбуковое полотно является продуктом ручной работы и изготавливается из природного сырья. По этой причине возможны отличия оттенка цвета.

      Бамбуковые полотна отличаются по ширине ламелей (4, 7, 12 и 17 мм) и по цвету (натуральный тон, тон 1 «коньяк», темный тон «венге»). Кроме классических, были разработаны варианты расцветок бамбуковых полотен категории «дизайн», в которые входят: тон «лайм», тона «черепаха - лайм» и «черепаха - золотой», а также тона «венге» и «палисандр» с фактурной обработкой ламелей. Рулоны имеют длину 14 метров при ширине 900 мм и 1800 мм. Ламели бамбуковых полотен располагаются вдоль по короткой стороне полотна.

ФИО
Ваш телефон *